Четверг, 16.09.2021, 21:26

Контент, обязательный к размещению

Вакантные места для приема (перевода)

В связи с постановкой здания ГБДОУ детский сад № 4 на реконструкцию, в соответствии с Распоряжением администрации Колпинского района Санкт-Петербурга № 861-р от 15.07.2011г. и прекращением действия лицензии на право осуществления образовательной деятельности на основании Распоряжения Комитета по образованию № 1597-р от 10.07.2013г. ,в учреждении отсутствуют вакантные места для приема (перевода).

Информацией о количестве вакантных мест для приема (перевода) детей по каждой образовательной программе, на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета субъекта РФ, местных бюджетов, по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц в дошкольных образовательных учреждениях располагает:

Комиссия по комплектованию дошкольных образовательных учреждений Колпинского района Санкт-Петербурга, расположенная по адресу: Колпино, Бульвар Победы, д.1, кабинет 215. Часы работы комиссии: понедельник с 16.00 до 18.00, четверг с 16.00 до 18.00. При себе иметь паспорт и свительство-(ва) о рождении детей, а так же иные документы относящиеся к вопросу.

тел. +7 (812) 573-92-59