Среда, 10.08.2022, 23:47

Контент, обязательный к размещению

О мерах социальной поддержки

Информация о порядке предоставления компенсации части родительской платы за содержание ребенка и о сумме платы за детский сад.

Плату за содержание ребёнка в дошкольных образовательных учреждениях  Санкт-Петербурга регулирует Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31.12.2014 № 1313 "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих  образовательные программы дошкольного образования, о реализации пунктов 6 и 7 статьи 18 закона Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга".

Распоряжения Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 03.08.2015 г. № 3747-р  "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ, ПО НЕВЗИМАНИЮ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, И КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий:

ГБДОУ детский сад № 4 Колпинского района СПБ - стипендий для воспитанников не предоставляется. В качестве меры социальной поддержки оказывается предоставление компенсации части родительской платы.

Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии.

В ГБДОУ детском саду № 4 Колпинского района СПб -  общежития воспитанникам не предоставляются.

Формирование платы за общежитие

Информация о трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск

ГБДОУ детский сад № 4 Колпинского района СПБ не осуществляет трудоустройство выпускников.