Среда, 19.01.2022, 20:00

Информация о порядке предоставления компенсации части родительской платы за содержание ребенка и о сумме платы за детский сад.

Плату за содержание ребёнка в дошкольных образовательных учреждениях  Санкт-Петербурга регулирует Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 3 июля 2007 года N 736 О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О плате за содержание ребенка в образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования" (с изменениями на 6 февраля 2013 года).

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий:

ГБДОУ детский сад № 4 Колпинского района СПБ - стипендий для воспитанников не предоставляется. В качестве меры социальной поддержки оказывается предоставление компенсации части родительской платы.

Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии.

В ГБДОУ детском саду № 4 Колпинского района СПб -  общежития воспитанникам не предоставляются.