Среда, 19.01.2022, 20:49

Контент, обязательный к размещению.

В этом разделе вы можете получить актуальную информацию по зачислению детей в детские сады

Колпинского района Санкт-Петербурга.

Уважаемые родители! 31.01.2019 г. № 301-р вступил в силу новый порядок по комплектованию ДОУ.

Административный регламент администраций районов Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по комплектованию ДОУ.

Всю интересующую Вас информацию по комплектованию нашего учреждения и других учреждений Колпинского района можно найти на официальном сайте администрации Колпинского района, пройдя по ссылке https://www.gov.spb.ru/gov/terr/reg_kolpino/obrazovanie/komplektovanie-doshkolnyh-obrazovatelnyh-uchrezhdenij-kolpinskogo-rajo/

Телефон горячей линии для получения информации  по комплектованию ДОУ Колпинского района Санкт-Петербурга: 573-92-59.

Расположение ДОУ на карте города.

В связи с постановкой здания ГБДОУ детский сад № 4 на реконструкцию, в соответствии с Распоряжением администрации Колпинского района Санкт-Петербурга № 861-р от 15.07.2011г. и прекращением действия лицензии на право осуществления образовательной деятельности на основании Распоряжения Комитета по образованию № 1597-р от 10.07.2013г. ,в учреждении отсутствуют вакантные места для приема (перевода).