Среда, 19.01.2022, 19:07

Уважаемые родители, коллеги, гости нашего сайта!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Электронное обращение граждан

Сформировать обращение

Данная форма является официальным обращением в Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 Колпинского района Санкт-Петербурга и влечет правовые последствия, которые предусмотрены Федеральным закон Российской Федерации от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

В электронном обращении может содержаться заявление, жалоба, предложение или запрос, комментарии общего характера.

Электронные обращения, направленные через официальный сайт ГБДОУ № 4 Колпинского района  Санкт-Петербурга, поступают на рассмотрение администрации ГБДОУ № 4

Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации.

Электронное обращение не рассматривается при:

- отсутствии фамилии и имени заявителя;

- наличии в тексте нецензурных или оскорбительных выражений;

- наличии в тексте угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;

- использовании при наборе текста некириллической раскладки клавиатуры или только заглавных букв;

- наличии в тексте вопроса, на который заявителю уже давался письменный ответ по существу в связи с ранее направленными обращениями.

Ответ заявителю обращения направляется по адресу (электронному или почтовому), указанному при заполнении формы.

Обращения, поступившие через сайт, обобщаются и представляются заведующему для информации. На наиболее часто задаваемые вопросы периодически публикуются ответы представителей администрации ГБДОУ № 4.

Ваше обращение может быть опубликовано на сайте.

Для отправки обращения необходимо корректно заполнить все поля.

Ваше имя:
Ваш e-mail: